Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство

Объявление

Свободное общение- темы не прикрываются, администрация участников не достаёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



галерея Елисаветград

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Галерея Елисаветград приглашает любителей живописи , коллекционеров , дилеров  к сотрудничеству.   Более 400 картин лучших художников Украины. сайт галереи http://elisavetart.com/. Адрес Украина , Кировоград , ул. Пашутинская ,36.

Теги: картины, живопись , художник,

0

2

nik558800 написал(а):

картин лучших художников Украины

Перечень лучших художников Украины есть в ТОР 100.  На вашем сайте не нашёл художников из этого перечня.
Т.е. у вас есть картины неких художников с Украины,  которых вы не можете никак охарактеризовать или описать, кроме как  неподходящим словом "лучшие".

Как составлена подборка тоже описания нет. Надёргали тех, кто согласился картины на комиссию сдать ? Или какие-то другие критерии ?

Что значит надпись под картинами "Сделать заказ" ? Как его можно сделать, если цены нет. 

Вобщем, если решили рекламировать ссылки на сайт продаж картин, то хоть постарайтесь рекламу приличную составить. Про неудобство сайта не говорю, т.к. он ваш- дело ваше.

0

3

Спасибо за критический подход к сайту ! Мы всегда прислушиваемся к  замечаниям . Почему лучшие ? Потому что хорошо знаю , как надувают  многие пузыри И они рано или поздно лопаються Я не о ТОР 100.   Картины все принадлежат галерее Елисаветград. Нет ни одной на комиссию. А кто может  мне возразить что они худшие Российский рейтинг художников включает в себя более 40 тысяч художников. И они ( я имею ввиду Украинские ) не попали  в 100. Но почему они худшие. И кто может судить допустим по  Шаповалову А , Шаповалову С , Яневу А, Сороке,  Юзефович , Быстрякову ....Федорову, Шадрина  и др.  чьи картины неоднократно выставлялись на аукционнах Украины Арткапитал ,Вернисаж Корнерс  др. А Шаповалова Анатолия 2-3 картины регулярно выставляються на Кристи .  Это я привел пример Поэтому на вкус и цвет , как говориться.......
А сделать заказ это значит получить  полную информацию . Так как законадательство украины, если вы с ним не знакомы , не совсем дружит с искусством, Относительно сайта Мы получаем  в день по 10-12 откликов и писем И поверьте Ваше первое я бы мягко сказал с желчью . Галерею в Кировограде посещают  гости из Украины и из других стран. Их отклики можно увидеть в книге отзывов
И последнее Мне кажется если мы хотим расширять рынок искусства, рынок продаж  то должны быть терпимее к чьим то промахам, недостакам . Потому что нас еще очень мало , чтобы  влиять в  целом на процессы  популизации искусства и живописи в частности .Особенно в этот период когда продажи упали у всех ..... Приглашаем Вас посетить наш город и нашу галерею Уверен , что найдем  взаимовыгодные точки соприкосновения  С уважением владелец галереи Николай Николаевич

0

4

nik558800 написал(а):

Спасибо за критический подход к сайту !

Во взаимодействии появилось описание, теперь можно составить какое-то представление. И обратить внимание на отдельных художников. Есть ориентиры-  работы каких художников можно покупать , как минимум, для подарков.

Посмотрел работы А.Шаповалова на Кристи- продано немало, цены от 700  до   3700 фунтов. Хорошие, большие работы.

У Сергея Шаповалова- там же на Кристи, запоминающиеся натюрморты. Работы грубее, чем у Анатолия, но и цена пониже 500 - 1000 ф.

На сайте галереи работы  А.Шаповалова  точно не хуже, чем проданные на аукционе.

У Юзефович Натальи (1932-2009) мне понравились - "Вербы" и "Паром",-  если бы поместить во французский музей, с табличкой кого-то великого, смотрелись бы вполне органично.

0

5

Приятно , что находим общий язык ! а Вы коллекционер ?  В каком городе живете ?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно